Рождественское Богослужение совершилось в нашем храме

В канун самого Светлого праздника -Рождества Христова совершилась торжественная Божественная Литургия в храме Киево-Печерских святых.

Перед праздничной Рождественской Литургией, настоятель храма отец Александр Приходько и сестры Милосердия поздравили пожилых прихожан со Светлым праздником и вручили приятные подарочки.

Учителя воскресной школы оформили красивую выставку рождественских поделок, которые выполнили воспитанники младшей, средней и старшей группы воскресной школы.

Дорогие братья и сестры!
Поздравляем вас с одним из главных праздников -Рождеством Христовым! В этот день когда-то зажглась яркая звезда на небе и подарила миру новый свет и истинную радость, праведность души и милость сердца. Желаем вам, чтобы яркая звезда всегда освещала жизненный путь и приносила благодать и Божью милость в каждый дом! Пусть любовь ярким пламенем разгорается в сердце и согревает даже в самые холодные времена!

С Рождеством Христовым!