Введение во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в нашем храме совершилась особенная Литургия. Это великий праздник,который относится к числу двунадесятых — введение во храм Пресвятой Богородицы. Это тот день, когда мы вспоминаем о защитнице нашей и покровительнице деве Марии, чьи родители отдали ее во служение Богу. Именно со введения во храм начался путь, который привел к рождению Иисуса Христа и тому, что наши грехи были искуплены.

Поздравляем, вас братья и сестры с этим светлым праздником! Желаем вам здоровья, счастья, чистоты и блага, умиротворения в душе!
Желаем вам всегда верить в добро и счастье, надеяться на лучшее и стремиться к этому. Господь да поможет! Давайте братья и сестры укрепимся в вере нашей, в любви к Христу и будем добрее друг к другу.
Пресвятая Богородица спаси нас!